Основная версия гибели депутата Балицкого – несчастный случай

05.05.2013 в 18:08

Основной версией гибели депутата мелитопольского горсовета Олега Балицкого является несчастный случай. Об этом «Новостям-N» на условиях анонимности сообщил источник в прокуратуре Запорожской области.

 

 

- Судя по всему, он что-то делал в помещении, где стоит накопительный бак с водой – скорее всего, чистил, потому что бак вычищен. Душ принял. А вот что произошло после этого, нам еще предстоит выяснить.  Окончательный ответ о причинах смерти даст судебно-медицинская экспертиза, тогда и можно буде сделать окончательные выводы. По крайней мере, на данный момент нет ни одной улики, которая говорила бы о том, что смерть носила насильственный характер.

 

Напомним, что утром 5 мая, около 4.00 в подвале собственного дома, в баке с водой было обнаружен мертвым 47-летний депутат Мелитопольского горсовета от Партии Регионов, известный бизнесмен Олег Балицкий. 

 

Дополнительный резонанс происшествию придало то обстоятельство, что погибший является старшим братом народного депутата Украины Евгения Балицкого (фракция ПР).

 

Более подробно об обстоятельствах резонансного происшествия читайте ЗДЕСЬ.

Еще по теме:

Загадочная гибель депутата в Мелитополе - подробности и версии следствия 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив