Опубликован график отключения электроэнергии в Николаевской области

Опубликован график отключения электроэнергии в Николаевской области

Опубликован график отключения электроэнергии в Николаевской области

АО «Николаевоблэнерго» опубликовало график, по которому в Николаевской области будут производится стабилизационные отключения электроэнергии.

В компании отмечают, что это график ориентировочного распределения часов отключения между тремя очередями потребителей Николаевской области. Время питания может варьироваться, ведь все включения/отключения потребителей происходят не мгновенно, а в ручном режиме.

«Информация, приведенная в таблице, актуальна по состоянию на 7 декабря 2022 года при условии стабильной работы энергосистемы Украины, отсутствии новых повреждений объектов энергетической инфраструктуры и, как следствие, перегрузка сетей, что повлечет за собой необходимость применения аварийных и/или стабилизационных отключений электроэнергии», - отмечают в компании.

График почасовых отключений, где каждый можете определиться, к какой из очередей отнесен его адрес, и узнать, таким образом, время в которое по месту его жительству или работы будет отключаться свет, доступен ПО ССЫЛКЕ. Потребителей просят периодически проверять принадлежность к той или иной очереди, ведь в документе возможны изменения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив