Опрос Зеленского в Николаеве: отвечают только желающие, соглашаются не все

25.10.2020 в 10:08

Параллельно с голосованием на местных выборах в Николаеве, как и во всей Украине, пришедшим на участки предлагают ответить на 5 вопросов от президента Украины Владимира Зеленского.

На выходе из участков всем проголосовавшим предлагают заполнить опросник с пятью вопросами, которые инициировал президент. Никаких личных данных или документов не просят, просто на листочке нужно поставить отметку напротив «да» или «нет» по каждому из вопросов, а затем бросить в картонную коробку с прорезью.

Как рассказала «Новостям-N» волонтер, проводившая опрос у участка № 863 в Ингульском районе Николаева, к предложению заполнить опросник граждане относятся по-разному.

- Есть те, кто отказываются, даже в категорической форме. Есть, кто соглашается, говорят «с удовольствием», - рассказала она но все же признала, что тех, кто отказывает, пока больше.

Так, на глазах корреспондента один мужчина на предложение ответить на вопросы президента, заявил: «Сам пусть на свои вопросы отвечает, это не законно».

Комментарии (17)
Житель гражданин
25.10.2020 в 10:11 | UA
Призываю всех не участвовать в этом ипанутом опросе.
Примус
25.10.2020 в 10:15 | UA
Равносильно тому, если я выйду с пачкой салфеток и попрошу на них написать свое отношение к президенту, парламенту, ВР...
верно
25.10.2020 в 10:17 | UA
Проще на выборы не ходить и заразу там не собирать.
Ленинградец
25.10.2020 в 10:18 | FI
Ассоциации пятого вопроса к пятой графе паспорта СССР, ни у кого нет?
Хуан
25.10.2020 в 10:18 | UA
Мне лично впадло отвечать на вопросы этого муму...так как он еще не обсирался не один президент
Прохожий
25.10.2020 в 10:22 | UA
Если бы выборы что-то то решали, их бы давно отменили)))
Гость
25.10.2020 в 10:40 | UA
Должность президент Украины давно пора упразднить.

Кто за?!
Дядюшка Ляо
25.10.2020 в 11:03 | UA
Дед Шура, ты сравниваешь в/на с СССР? СС Галичина является нациАнальным героем в/на, а не за поребриком
Деду Шуре
25.10.2020 в 11:06 | UA
А во время войны Сталин торговал с Гитлером?
А есть вообще война? И кто с кем воюет и торгует?
25.10.2020 в 11:19 | UA
пусть в нете комменты почитает на любых новостных сайтах, станет сразу ясно мнение народа.

Опросники как на 3м курсе социологии для защиты курсовой, выйти к людям по приставать и зачёт сдал.
Ирина
25.10.2020 в 11:44 | UA
Вопросы, которые должен был решать народ, он сам "зарешал", нас не спрашивал. Землю продал. А теперь устроил спектакль "народовластия". Господин Пустое Место
Прокурор
25.10.2020 в 12:11 | NL
Видел сегодня - сидят ативизды и сами заполняют опросники. Ни одного вышедшего не спросили заполнить. Психологи хорошие, сразу видят, кто их пошлет, поэтому не предлагают !
александр
25.10.2020 в 12:15 | UA
Раз президент проголосовал за 5 своих вопросов значит ответ он сам то и не знает ! ( ну кроме марихуаны)
Пять питань - вкусных и полезных
25.10.2020 в 12:17 | T1
5 питань? Лучше бы после голосования действительно какое-то питание раздавали )) вкусное и полезное для организма:
1. орехи
2. изюм
3. курага
4. семга
5. индейка
Вася
25.10.2020 в 14:12 | UA
А у нас на участке, даже выпросить нельзя было, не было опросник.
Деду Шуре
25.10.2020 в 14:42 | UA
Недоразвитый, ответь на вопрос: с кем мы воюем и с кем мы торгуем?
Дед не может быть без мозгов
25.10.2020 в 15:42 | FR
Дед Шура
0
Сегодня в 13:32 | UA
Пока у нас будут водиться такие идиоты как ты, мы никогда нормально жить не будем!