Оккупанты обстреливали Николаевскую область: разрушены предприятия, дома, есть пострадавший

Фото иллюстрационное из архива Новостей-N

Фото иллюстрационное из архива Новостей-N

Оккупанты за минувшие сутки обстреляли населенные пункты Николаевского и Баштанского районов. В результате обстрела кассетными снарядами в одном из пунктов человек получил ранения.

Об этом сообщается в оперативной сводке Николаевской областной военной администрации.

Николаевский район:

Вчера, 1 ноября, в 12:10 враг нанес удар по сельскохозяйственному предприятию Шевченковского общества. Пострадавших нет.

Также вчера, ориентировочно в 14:10 и 16:20, враг нанес удары по двум населенным пунктам Галицыновской общины. В результате обстрела кассетными снарядами в одном из пунктов человек получил ранения. Подробная информация уточняется.

Утром, 2 ноября, в 06:00 в результате вражеских обстрелов поврежден жилой дом в населенном пункте Первомайской общины. Пострадавших нет.

Баштанский район:

Вчера, 1 ноября, с 09:30 до 12:00 и сегодня, 2 ноября, в 03:45 обстрелам подвергся населенный пункт Широковской общины. В результате попадания боеприпасов и их обломков возникло возгорание одного дома. Также попадания были в ранее разрушены здания. Пострадавших нет.

Продолжаются обстрелы Березнеговатской общины. Так, вчера, ориентировочно в 22:32 был обстрелян один из населенных пунктов общины. Пострадавших нет. Информация о повреждениях уточняется.

В Первомайском и Вознесенском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив