Оккупанты на блокпостах в Мелитополе просят привезти им презервативы

07.06.2022 в 08:38
Оккупанты на блокпостах в Мелитополе просят привезти им презервативы

Оккупанты на блокпостах в Мелитополе просят привезти им презервативы

Российские оккупанты на блокпостах потребовали от перевозчика, который возит людей и товары из Мелитополя в свободное от захватчиков Запорожье, привезти им презервативы. Водитель рассказывает: оккупанты стоят на блокпостах "грязные, вонючие и в дырявой форме". Об этом сообщает местное издание РИА-Мелитополь.

Так, по словам одного из перевозчиков, за беспрепятственный проезд российские оккупанты на блокпосту в Васильевке попросили привезти пельмени и презервативы.

"Так вот под Васильевкой у меня, как обычно, проверили документы, осмотрели машину. После один солдат достал 1000 гривен. Попросил на обратном пути купить пельмени самые дорогие и презики. Пришлось взять! Отказывать нельзя, иначе они из тебя самого сделают пельмени. Грязные стоят, вонючие, голодные. Форма вообще в дырках", - рассказал водитель.

Также оккупанты потребовали привезти им сдачу из 1000 гривен на обратном пути. В результате водителю пришлось не только эвакуировать мелитопольцев, но и снабжать товарами оккупантов.

Кроме того, у жителей оккупированного Мелитополя, которые выезжают на свободную от захватчиков территорию Запорожской области, российские военные на блокпостах выпрашивают небольшие суммы и сигареты. Оккупанты лишили захваченные регионы мобильной связи и Интернета, в результате поток беженцев значительно увеличился.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив