Охранник одесского рынка «Куяльник» ранил ножом предпринимателя

13.01.2010 в 14:00

На одесском авторынке «Куяльник» во время конфликта между предпринимателями охраной один из торговцев получил серьезное ножевое ранение в руку.

Как сообщил председатель кооператива авторынка «Куяльник» Евгений Хайкин, инцидент произошел во время очередного конфликта, вспыхнувшего между охраной рынка и предпринимателями. По его словам, начальник охраны начал угрожать предпринимателям ножом, и один из торговцев, пытаясь выбить у него оружие, получил серьезную травму кисти руки.

«В настоящее время предприниматель Николай Манс находится в больнице, мы вызвали милицию, которая уже прибыла и разбирается в ситуации. Хотя и так все ясно – это произошло на глазах у десятков людей», – отметил Евгений Хайкин.

По его словам, данный инцидент является последней каплей, которая переполнила чашу терпения предпринимателей. Они намерены требовать отставки директора рынка.

Как ранее сообщалось, 11 января предприниматели авторынка «Куяльник» и одесситы, сочувствующие им, выставили за территорию торгового объекта сотрудников исполнительной службы Беляевского районного управления юстиции, которые по решению суда пытались убрать с территории рынка три контейнера оппозиционно настроенных к администрации торговцев. В свою очередь, чиновники пообещали вернуться, но уже с представителями силовых структур.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив