Один из участников вчерашней перестрелки в центре Николаева умер

09.07.2017 в 13:22

Один из участников перестрелки, которая произошла вчера вечером, 8 июля, в центре Николаева,- умер, двое в больнице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Напомним, вечером в субботу, 8 июля, на пересечении улиц Соборной (Советская) и Адмиральской произошла перестрелка.

"8 июля около 22.37 в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из больницы о госпитализации трех мужчин неславянской внешности, 29, 31 и 44 лет. Двое из них получили огнестрельные ранения в бедро и голень, а третий - с травмами головы, ранением лба и ранениями ноги, не приходя в сознание, скончался в медицинском учреждении" - говорится в сообщении полиции.

Причина конфликта пока неизвестна. Перестрелка произошла прямо на газоне площади. В результате перестрелки были ранены три человека. Ни один из участников конфликта не обратился в полицию с заявлением.

На месте происшествия обнаружены пистолет иностранного производства и семь стреляных гильз. Является ли оружие травматическим или боевым, пока неизвестно, это покажет экспертное исследование.

Кроме того, одна из пуль попала в автомобиль «Шкода Фабиа», который по предварительной информации был припаркован на площади.

Следователями Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть), санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Проводится расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства произошедшего. Также решаются вопросы о дополнительной квалификации.

Читайте также:

В центре Николаева произошла перестрелка. ОБНОВЛЕНО

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив