Один из налетчиков на ювелирный магазин оказался бывшим спецназовцем. ВИДЕО

06.09.2013 в 15:06

Один из участников ограбления ювелирного магазина «585» оказался экс-бойцом милицейского спецподразделения «Беркут» города Николаев. Об этом сообщают «Преступности.НЕТ» со ссылкой на достоверные источники в облУМВД.


Так, по словам источника, задержанный недавно уволился из спецподразделения. При этом с физической подготовкой у экс-«беркутовца» во время службы все было в порядке. Однако были несерьезные проблемы с соблюдением дисциплины.


Эту же информацию подтвердила и начальник сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области Ольга Передеренко.


Так, по ее словам, в спецподразделении он прослужил три года. А несколько месяцев назад уволился по собственному желанию.


- Когда стало известно, что он увольняется, то руководство спецподразделения особо и не возражало. За время службы он ничем не выделялся, однако в последнее время к нему были замечания по разным поводам: то на службу опоздает, то где-то дисциплину нарушил. Хотя глобальных нарушений и не было. «Залетчиком» его командир назвать не может, - отметила Ольга Передеренко.


Как известно, в Корабельном районе Николаева в четверг утром, 5 сентября, двое неизвестных ограбили ювелирный магазин. При этом хозяин «ювелирки» пытался остановить преступников травматическим оружием.


Задержали подозреваемых в совершении вооруженного ограбления вечером того же дня. Ими оказались двое 22-летних парней.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив