Одесситка жестоко убила кота за то, что он поцарапал ей руку

23.02.2021 в 08:40
Фото иллюстрационное

Одесские правоохранители открыли уголовное дело в отношении 57-летней женщины, которая жестоко убила своего кота. Об этом в понедельник, 22 февраля, сообщила пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Отмечается, что злоумышленница проживала в многоэтажном доме на Десантном бульваре со своим питомцем. Об убийстве животного сообщила в полицию местная жительница, ставшая свидетелем произошедшего.

Полицейским на месте удалось установить, что кот поцарапал хозяйке руку, из-за чего та выбросила его с десятого этажа. Однако женщина увидела, что животное не умерло. Тогда она взяла нож, вышла на улицу, добила кота и выбросила его в мусорный бак.

Тело кота отправлено на экспертизу. В отношении злоумышленницы начато уголовное производство по факту жестокого обращения с животными (ч. 1 ст. 299 УК).

Ей грозит наказание в виде штрафа от одной до трех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.

Комментарии (38)
житель
23.02.2021 в 08:46 | UA
Падлюка!!!
Димитр
23.02.2021 в 08:47 | US
Ну а как надо было? Соседку как свидетеля тоже? И зачем дома агрессивные животные? Наверно над ними издеваются и надо сообщать куда надо? Вот живодеры.
Лилу
23.02.2021 в 08:49 | UA
Ад пуст,все бесы здесь.Одни детей насилуют,другие лебедей отстреливают,третьи-котов убивают,а четвертые просто повышают тарифы.
Димитр
23.02.2021 в 08:50 | US
Если бы не добила, то не было бы жестоким обращением, а была бы самозащита?
Идиотизм
23.02.2021 в 08:50 | UA
Это в нее дух настоящего героя, С.А. Б. вселился. Он из пекла на минуту вышел, где учил души других познавать мужскую любовь, и отомстил коту за 23 февраля.
Очень видно
23.02.2021 в 08:53 | DE
Если собака искусала, порвала мышцы на ногах, то ее нельзя убить, будет жестокое обращение с животными, но за жестокое обращение с человеком власть не отвечает. На финта нам такая власть и такие законы?
Никозавр
23.02.2021 в 08:55 | UA
Куркуриной на нее нет
нарочно не придумаешь
23.02.2021 в 09:04 | UA
Вот, кто настоящий зверь.
Люди
23.02.2021 в 09:04 | NL
Хотела прекратить мучения ушибленного кота и попала на сердобольную соседку. Выходит , что лучше было оставить валяться, мол сам упал. Теперь люди пусть подумают, если у них животное дома лает, пищит, мурчит, то возможно с ним жестоко обращаются и соседи могут сообщить в полицию. Наверно тогда срочно всех заберут с улиц животных и будут их закармливать и спатки укладывать.
Алина
23.02.2021 в 09:05 | UA
А вот если бы вовремя кастрировала кота - всё было бы хорошо.
Кстати, сегодня, 23 февраля, отмечается Всемирный день кастрации и стерилизации домашних животных. В этот день предусмотрены хорошие скидки на такие операции.
Кагбэ
23.02.2021 в 09:07 | UA
Сейчас она убила кота.
А с малолетним ребёнком, который не зная ещё зла, инстинктивно укусит её за палец тоже самое проделает?
А вы, бестолочи, продолжает акцентировать внимание на животном.
Нет, эта тварь в первую очередь отобрала жизнь. Без разницы кого. Она совершила преступление.
Пастор Шлаг
23.02.2021 в 09:11 | UA
Кагбэ
1
Сегодня в 09:07 | UA
Сейчас она убила кота.
А с малолетним ребёнком, который не зная ещё зла, инстинктивно укусит её за палец тоже самое проделает?
А вы, бестолочи, продолжает акцентировать внимание на животном.
============

Вот та же мысль промелькнула.
Нормальные люди так себя не ведут.
Тетку надо на психиатрическую экспертизу для начала.
23.02.2021 в 09:18 | UA
Вы долбонутые. Как можно кота и ребенка сравнивать? Это явная подмена понятий .
Мол если прибили собаку за то что напала, покусала, то могут и ребенка, за то что укусил когда зубки растут?
Очень дебильный вывод зоофилов.
Но если дома кусачая собака или кот, то могут и на ребенка напасть, такие случаи есть.
Мама вызывай ментов
23.02.2021 в 09:25 | UA
Вот так бывает когда бабу не е*ут крыша поехала у дуры
Алекс Юстасу
23.02.2021 в 09:34 | UA
Кагбэ+2Сегодня в 09:07 | UA
Сейчас она убила кота.
А с малолетним ребёнком, который не зная ещё зла, инстинктивно укусит её за палец тоже самое проделает?

Что то напомнило..
Сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст.
следовательно
23.02.2021 в 09:36 | UA
Такие законы играют в долгую.
Вскоре народ начнет понимать,
что дома опасно держать домашних животных, так как можно попасть в тюрьму, если что.

А тогда ....просто от них начнут избавляться и не заводить новых.
Кагбэ
23.02.2021 в 09:38 | UA
Безниковое чмо, иди убейся об стену, мир станет чище. Акцент моего поста в том, что она прекратила жизнь живого существа не имея на то никаких оснований. А кот это, собака или человек - никакой разницы. Она совершила преступление.

Насмешил
23.02.2021 в 09:43 | UA
Ты кагбы точно.урак. Для тебя жизнь человека и жизнь других существ равноценны. Значит отдайся ковиду иди, оно тоже живое существо, а ты его убиваешь своей иммунной системой, сволочь...
местный
23.02.2021 в 09:43 | UA
Нужно создать органы опеки котов. Чтобы они ходили по одиноким бабам и проверяли, хорошо-ли с котом обращаются. Если права кота нарушены, его должны у бабы изымать, а бабу ставить на алименты на содержание кота в специальном приемнике. Это будет справедливо, я щитаю.
Павел
23.02.2021 в 09:51 | UA
Ее нужно было сразу с 10-го сбросить
Кагбэ
23.02.2021 в 09:52 | UA
Насмешилу))))
Голубчик, у меня для вас плохие новости - это не лечится, вы по жизни долбойоб))))
Да уж
23.02.2021 в 09:54 | UA
Ну и мразь!!!
Корабли
23.02.2021 в 10:00 | UA
Її треба лікуватив Миколаєві миколаївської області в психлікарні
Калигула
23.02.2021 в 10:05 | UA
Алина, а 23 февраля кроме кастрации никаких ассоциаций не вызывает?
Гость
23.02.2021 в 10:24 | UA
Мужики разговаривают как поставить ворота, как поймать рыбу на микроджиг, дети разговаривают про компьютеры, у женщин тупые разговоры беременная ли Танька, неправильно живет Валька и куда поехал Ванька, у них от этих тупых разговоров нейроны в голове отмирают целыми блоками. Вот у тетки крыша и съехала в конце концов.
Да уж
23.02.2021 в 10:26 | NL
То есть на охоте рысь или оленя вальнуть можно, а тут за собственного кота уголовная ответственность???
Суровая правда
23.02.2021 в 10:26 | UA
Калигула0Сегодня в 10:05 | UA
Алина, а 23 февраля кроме кастрации никаких ассоциаций не вызывает?

У неё мужика в этот день, видимо, кастрировали.
Madness
23.02.2021 в 10:47 | UA
**кот ПОЦАРАПАЛ хозяйке руку, из-за чего та ВЫБРОСИЛА его с ДЕСЯТОГО этажа. Однако женщина увидела, что животное не умерло. Тогда она ВЗЯЛА НОЖ , вышла на улицу, ДОБИЛА кота И ВЫБРОСИЛА ЕГО В МУСОРНЫЙ БАК.

Никто не задумывался к чему такой слог? Где-то я такое уже читал.
Собачка НОСИКОМ ПРИТРОНУЛАСЬ к штанине мужчины, она искала с кем подружиться, а тот ДОЛБАНУЛ ее с ноги и переломал позвоночник.
или
Собачка ОХРАНЯЛА подъезд, а алкаш который воровал лампочки ПЫТАЛСЯ ПАЛКОЙ УБИТЬ защитницу-оберегательницу
Кагбэ
23.02.2021 в 10:48 | UA
Про 23 февраля, что в этот день международный день кастрации домашних животных и день защитника отечества так рогули пытаются подколоть граждан России?
На уроках анатомии в школе эти убогие хихикали со слов: моча, половой пенис и половые губы. Это клиника.
Vixx
23.02.2021 в 10:53 | UA
Похоже, что "Алину" саму в этот день стерилизовали.
Вот вот
23.02.2021 в 11:12 | AT
Madness
+4
Сегодня в 10:47 | UA
**кот ПОЦАРАПАЛ хозяйке руку, из-за чего та ВЫБРОСИЛА его с ДЕСЯТОГО этажа. Однако женщина увидела, что животное не умерло. Тогда она ВЗЯЛА НОЖ , вышла на улицу, ДОБИЛА кота И ВЫБРОСИЛА ЕГО В МУСОРНЫЙ БАК.

Никто не задумывался к чему такой слог? Где-то я такое уже читал.
Собачка НОСИКОМ ПРИТРОНУЛАСЬ к штанине мужчины, она искала с кем подружиться, а тот ДОЛБАНУЛ ее с ноги и переломал позвоночник.
или
Собачка ОХРАНЯЛА подъезд, а алкаш который воровал лампочки ПЫТАЛСЯ ПАЛКОЙ УБИТЬ защитницу-оберегательницу



Да. Это слог зоофильных истеричек, которые против людей.
Таня
23.02.2021 в 11:33 | UA
Против таких тупых как ты
подонкам
23.02.2021 в 12:01 | UA
Сколько деби..ов за то, чтобы убивать животных.
Неполноценный на голову человек способен на то, чтобы выбросить из окна живое создание.
Она мразь, заслуживающая смерти и те, кто её оправдывают, чтобы тоже сдохли. Такие существа всего лишь ошибка природы.
Казимир Ингульченко
23.02.2021 в 12:58 | UA
Мне интересно, откуда соседка наблюдала такие нюансы и подробности. С соседнего балкона? Обзор, словно у киллера.
История про бедного котика
23.02.2021 в 13:17 | UA
Это сказочка из серии про распятого мальчика.
Гость
23.02.2021 в 15:48 | UA
Тварь! Ещё и ножом добила
23.02.2021 в 16:48 | UA
Прочитал статью своему коту. Говорит, ну такой я, возьми убей . А я ему не сцы, ты ж нам друг. Утром первый встречает, вечером после всех ложится.
Valentina
23.02.2021 в 17:21 | UA
Тварь, посадить такую.