Одесситы требуют жестоко наказать насильников-педофилов

31.01.2013 в 16:21

Одесская милиция продолжает расследование дела по факту изнасилования 14-летней Светланы Шаповаловой двумя мужчинами. Неравнодушные одесситы и родители пострадавшей пикетировали сегодня здание облУВД.


Одесситы пришли к зданию облУВД, чтобы потребовать справедливости и жестокого наказания для двух насильников.


«Мы требуем изменить меру пресечения для насильников, чтобы они не ушли от ответственности», - заметил общественник Антон Давидченко.


К месту приехал и отчим пострадавшей девочки Руслан Побережный, который был возмущен тем, что сейчас родителей обвиняют в том, что они сами отдали девочку педофилам, а сейчас требуют откупа.


«Как такое можно написать? Как мать троих детей, которая носит под сердцем четвертого, может вообще такое сделать со своей дочерью? Говорят, что мы хотим деньги и машину, но это неправда. Нам действительно предлагали деньги, но мы отказались. Хотим, чтобы насильники ответили перед законом», - заметил он.


Напомним, ранее в СМИ и социальных сетях была обнародована информация о том, что в Овидиопольском районе двое мужчин изнасиловали 14-летнюю девочку: перебили ей позвоночник и разорвали гениталии. Правоохранительные органы не торопятся наказывать виновных.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив