Одессита, погибшего в ночном клубе, забил до смерти экс-милиционер

04.01.2012 в 11:49

Одессита, погибшего в драке в ночном клубе в центре Одессы в новогоднюю ночь, бил экс-сотрудник органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

1 января в Приморский райотдел милиции города Одесса поступило сообщение о том, что у себя дома внезапно умер 26-летний одессит.

Согласно выводам судмедэкспертов, причиной смерти стали травмы головы, полученные умершим накануне ночью 31 декабря во время драки.

В ходе проверки данной информации установлено, что телесные повреждения, которые повлекли смерть потерпевшего, во время драки нанес бывший работник милиции, 1989 года рождения, уволенный в октябре прошлого года из органов внутренних дел за нарушение дисциплины.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подозреваемого.

Напомним, ранее стало известно, что по словам очевидцев, между 3 и 4 часами утра в новогоднюю ночь несколько посетителей клуба на углу Жуковского и Екатерининской спровоцировали конфликт и драку, повлекшую смерть одессита.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив