Одессит похитил бывшую девушку, чтобы восстановить отношения

25.09.2021 в 14:21
Одессит похитил бывшую девушку, чтобы восстановить отношения

Одессит похитил бывшую девушку, чтобы восстановить отношения

В Одессе полицейские задержали молодого человека по подозрению в незаконном лишении свободы и похищении 19-летней девушки.

По информации отдела коммуникации ГУНП Одесской области, вечером 22 сентября в полицию поступило сообщение от неравнодушных граждан о том, что на улице Михаила Грушевского неизвестный силой посадил девушку в машину и уехал.

Как выяснилось, противоправные действия в отношении потерпевшей совершил ее бывший парень. 21-летний молодой человек вывез девушку на киевскую трассу, где, применяя силу, потребовал восстановить отношения. В случае отказа парень пригрозил, что запрет потерпевшую в каком-то отдаленном населенном пункте. Девушка сделала вид, что согласилась, и тогда преступник вернулся в Одессу и высадил ее на одной из улиц города.

«Фигурант – одессит, который уже имеет судимости за имущественные преступления. Сейчас он находится в следственном изоляторе, ему инкриминируют незаконное лишение свободы и похищение человека с причинением ей физических повреждений, что предусмотрено ч.2 ст.146 Уголовного кодекса Украины. Согласно законодательству, подозреваемому грозит до пяти лет ограничения или лишения свободы », - сообщил начальник следственного отдела отделения полиции №2 Одесского районного управления полиции №1 Ярослав Клинч.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив