Одесский студент избил двух сотрудников «Беркута». ВИДЕО

16.05.2012 в 15:40

В Интернете появился видеоролик с конфликтом молодого парня с двумя бойцами спецподразделения «Беркут». Видео было снято в Одессе и выложено на YouTube пользователем MrDonamar.

На коротком видео видно, как парень сначала о чем-то спорит с сотрудниками милиции, а затем их разговор переходит в драку. Один из «беркутовцев» толкнул парня в плечо, на что тот ответил ударом в челюсть, от которого того отбросило на несколько шагов назад. Другого «беркутовца» парень ударом в лицо отправил в нокдаун, и продолжил ногами добивать первого правоохранителя.

На этом видео заканчивается, подробности инцидента, как и судьба его участников, пока неизвестны.

Как пишет ТСН, видео вызвало немало комментариев в Интернете. «Тоже мне Беркут – винипухи картонные», – написал под видео один из пользователей YouTube. «Герой нашего времени», – написал другой пользователь.

В соцсети Facebook видео также живо обсуждают. «Весовая категория – ничто, скорость, техника и дух – вот залог успеха! Так было всегда – и в спорте, и в жизни», – написал пользователь сети Игорь Литвиненко.

«Удар поставленный у парня. А беркутята сейчас все – левые и дохлые. Только бабулек-торговок и малышей умеют щемить», – написал пользователь Facebook Berserk Kulikov.

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив