Одесская железная дорога ежемесячно затаривается мылом на сотни тысяч гривен

01.04.2013 в 15:08

Одесская железная дорога провела тендер по закупке мыла и чистящих средств. Как сообщает «Вестник государственных закупок», на этот раз предприятие подписало договор с несколькими компаниями на общую сумму 238 тысяч гривен.

В прошлом месяце уже сообщалось о том, что одесские железнодорожники провели тендер по закупке 20 тонн жидкого туалетного мыла стоимостью более 103 тысяч гривен.

Победителями нынешних торгов стали четыре фирмы. Среди них донецкая ООО «Думка», которая и праздновала победу и в марте. На этот раз она обязуется отгрузить товар более чем на 97 тысяч гривен.

С завидной регулярностью выигрывает торги украинских железнодорожников еще одна донецкая компания – «Евроинвестстрой». В марте «Новый регион» рассказывал о победе это фирмы в торгах, объявленных «Укрзализничпостач». Тогда донецкие коммерсанты обязались поставить одеяла и матрацные чехлы почти на 4 миллиона гривен. Уже в апреле «Евроинвестстрой» оказалась в числе тех, кто подписал договор поставки с одесскими железнодорожниками на 67,8 тысяч гривен.

Еще два лота торгов были выиграны киевским ООО «Гравита» (на 53,8 тысячи гривен) и одесской компанией «Стимпекс» (на 19,2 тысяч гривен).

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив