Одесская фура на Николаевщине сбила 13-летнего мопедиста — парень на грани жизни и смерти

05.08.2009 в 10:25

На 315 километре автодороги "Днепропетровск - Николаев" произошло дорожно-транспортное происшествие. Неустановленный водитель грузового автомобиля с прицепом, который двигался из Николаева в направлении города Баштанка, совершил наезд на 13-летнего парня, который внезапно выкатил мопед на проезжую часть. Как сообщает Сектор по связям с общественностью УГАИ УМВД Украины в Николаевской области, водитель после этого с места происшествия скрылся.

 

По свидетельствам очевидцев инспекторы ГАИ установили, что наезд совершил грузовой автомобиль иностранного производства золотисто-коричневого цвета. Через некоторое время сотрудниками Жовтневой роты ДПС УГАИ в Николаевской области транспортное средство с характерными механическими повреждениями было задержано, им управлял 40-летний одессит, который, видимо, пытался таким образом избежать ответственности за содеянное.

 

И если автомобиль «Интернационал» получил лишь незначительные царапины, а мопед уже вряд ли подлежит восстановлению, то парень, которого с диагнозом вдавленный перелом лобной кости доставили в областную детскую больницу, находится на грани жизни и смерти.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив