Очаковский, Новоодесский, Новобугский районы и город Очаков представили свои инвестиционные паспорта

12.01.2011 в 13:52

12 января в облгосадминистрации состоялось совещание под председательством заместителя председателя облгосадминистрации Игоря Катвалюка по представлению инвестиционных паспортов Очаковского, Новоодесского, Новобугского районов и города Очакова.


Инвестиционные паспорта презентовали заместитель председателя Очаковской райгосадминистрации Лариса Куртин, заместитель председателя Новобугской райгосадминистрации Анна Луценко, первый заместитель председателя Новоодесской райгосадминистрации Светлана Зла, Очаковский городской председатель Николай Топчий.


Также к участию в совещании приглашены руководители профильных структурных подразделений облгосадминистрации, территориальных органов министерств и ведомств, государственного бюджетного учреждения «Николаевский региональный центр по инвестициям и развитию», представители прессы.


Инвестиционные паспорта разрабатываются органами исполнительной власти городов и районов области, под непосредственным руководством облгосадминистрации в сотрудничестве с областной общественной организацией «Знание, безопасность, благосостояние» и должны стать комплексным долгосрочным инвестиционным планом развития территории.


В течение сентября-декабря 2010 г. состоялось шесть совещаний с представления инвестпаспортов 16 административных районов и 3 городов областного подчинения.


В настоящее время продолжается работа по размещению на сайте «Инвестиционные возможности Николаевщины» инвестиционных паспортов, которые уже были представлены.


В дальнейшем на сайте будут размещены все инвестпаспорта городов и районов области. Такой формат работы местных органов власти с потенциальными инвесторами позволит предоставить полный объем информации об инвестиционных потребностях, конкурентных преимуществах и перспективах расширения предпринимательской деятельности на территории области.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив