Очаковскому педофилу дали 11 лет тюрьмы

01.09.2017 в 16:00
Очаковскому педофилу дали 11 лет тюрьмы

Очаковскому педофилу дали 11 лет тюрьмы

26-летнего жителя Очакова, который пытался ограбить и изнасиловать 12-летнюю девочку, осудили на 11 лет тюрьмы.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской местной прокуратуры № 1.

«Обвиняемый ранее уже был осужден за изнасилование и на путь исправления и перевоспитания не стал, вновь совершив преступление против половой свободы и неприкосновенности в отношении несовершеннолетней», - говорится в сообщении.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч. 3 ст. 15, ч. 2 ст. 186, ч. 3 ст. 15, ч. 3 ст. 153 УК Украины. В судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину в содеянном и искренне раскаялся.

Заслушав позицию прокурора и учитывая, что подсудимый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений, суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 11 лет.

Напомним, преступление произошло днём 7 марта 2017 года. Обвиняемый, находясь в с. Черноморка Очаковского района, заметил девочку, которая двигалась ему навстречу. Он подошел вплотную к потерпевшей, закрыл рукой ее рот, начал тянуть ее к расположенному рядом коллектору. Однако девочка вырвалась из рук преступника и убежала. Преступные действия мужчины увидели прохожие. Понимая, что его действия стали явными, и испугавшись разоблачения, он скрылся с места происшествия. Но вскоре был задержан правоохранителями.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив