Объявлен конкурс проектов общественных организаций национальных меньшинств Николаевской области

14.01.2011 в 10:19

Отдел по делам национальностей Николаевской облгосадминистрации объявляет конкурс проектов общественных организаций национальных меньшинств области, реализация которых предусмотрена за счет средств областного бюджета.

Конкурс объявляется на основании областной Целевой национально-культурной программы «Сохранение и развитие этнической, культурной и языковой самобытности национальных меньшинств в Николаевской области» на 2010-2013 года и имеет целью определить приоритетные проекты, направленные на воссоздание культуры национальных меньшинств, газет языками национальных меньшинств и реализацию Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств.


Для участия в конкурсе организации подают:

- положение о проекте (мероприятие), составленное по форме, определенной Положением о конкурсе и 3 копии;
- копии свидетельства о государственной регистрации общественной организации и копии устава (положения) общественной организации, скрепленные печатью организации;
- копию справки из налоговой инспекции о включении общественной организации в реестр неприбыльных организаций и учреждений (форма 4- ОПП).

В бюджете проекта (мероприятия) должны быть предусмотрены привлечения внебюджетных средств, доля которых должны составлять не меньше 25% от общей суммы бюджета.

Крайний срок предоставления конкурсной документации на участие в конкурсе - 31 января 2011 года.


Прием конкурсной документации осуществляется в отделе по делам национальностей облгосадминистрации по адресу: г. Николаев, ул. Адмиральская, 22, с понедельника по пятницу, с 10.00 к 16.00, кроме выходных и праздничных дней.  Телефон для справок: (0512) 37-59-78.

Объявление победителей конкурса состоится по результатам заседания Экспертной группы до 28 февраля 2011 года.

 

Инвестор

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив