Обстрелы в Николаевской области: разрушены дома, школа, стадион, горел лес

Фото иллюстрационное из архива Новостей-N

Фото иллюстрационное из архива Новостей-N

Оккупанты за прошедшие сутки продолжили обстрелы Николаевской области. Под ударами противника оказались населенные пункты Николаевского и Баштанского районов.

Об этом сообщает Николаевская областная военная администрация в своей ежедневной сводке.

Николаевский район:

Днем, 10 августа, в 11:00 в результате вражеских обстрелов Шевченковской общины в с. Заря разрушены жилые дома. Пострадавших нет.

Вчера, 10 августа, в 22:25 и сегодня, 11 августа, в 06:30 враг обстреливал с. Константиновка Первомайской общины. Последствия повреждений уточняются. Пострадавших нет.

Днем, 10 августа, в 14:05 в результате попадания боеприпасов и их обломков возник пожар хвойной подстилки и лесных насаждений в Балабановском лесном урочище.

Баштанский район:

Вчера, 10 августа, около 12:00 были обстрелы с. Широкое Широковской общины. Разрушены два жилых дома, попадания были в разрушенную школу и стадион. Пострадавших нет. Ориентировочно с 22:00 были обстрелы за пределами населенных пунктов общины. На сегодняшний день продолжаются обстрелы за пределами общины. Информация о повреждениях и пострадавших уточняется.

Продолжаются обстрелы территории и близлежащих населенных пунктов Березнеговатской общины. За прошедшие сутки обстрелы подверглись деревням Лепетиха и Кавказ.

Также в результате обстрелов в пгт Березнеговатое возник пожар сухой травы на открытой территории. Информация о повреждениях и пострадавших уточняется.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив