Обстрелы Николаевской области: разрушены дома, горели поля и лес, есть погибший

Обстрелы Николаевской области: разрушены дома, горели поля и лес, есть погибший

Обстрелы Николаевской области: разрушены дома, горели поля и лес, есть погибший

Оккупанты продолжают ежедневно обстреливать Николаевскую область. За минувшие сутки пострадали населенные пункты в Николаевском и Баштанском районах. Ночью враг выпустил 7 ракет С-300 по Николаеву.

Об этом сообщается в ежедневной сводке Николаевской областной военной администрации.

Николаевский район:

Вчера, 20 июля, в 11:20 и 13:00 были обстрелы села Лиманы Галицыновской общины. В результате разрушены жилые дома, хозяйственные постройки. Пострадавших нет.

В 16:20, 20 июля, в результате обстрелов Шевченковской общины между населенными пунктами Котлярево и Зеленым Гаем загорелись поля с зерновыми. Пострадавших нет.

Также вчера, 20 июля, в результате вражеских обстрелов в лесном урочище Галицыновской общины возник пожар хвойной подстилки и лесных насаждений.

Баштанский район:

Днем, 20 июля, были обстрелы в с. Красная Долина Широковской общины.

Ночью, 21 июля, около 02:00 обстрелам подверглось с. Широкое Широковской общины. В результате попадания в жилой дом есть один погибший. Также попадания были за пределами населенных пунктов общины.

Ночью, с 20 на 21 июля, были обстрелы в Баштанской общине. Зафиксировано попадание в сельские населенные пункты. Часть снарядов осталась не разорванной. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется.

Продолжаются обстрелы территории и близлежащих населенных пунктов Березнеговатской общины. Так, вчера, 20 июля, в результате попадания боеприпасов и их обломков дважды возникло возгорание сухой травы и кустарников на территории общины.

Также под постоянными обстрелами остаются села, находящиеся на линии разграничения. Информация о пострадавших отсутствует. Информация по разрушениям жилых домов уточняется.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Напомним, ранее появились фото и видео последствий ракетного удара по АЗС и мойке самообслуживания в Николаеве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив