Обстрелы Николаевской области: ранены три человека, горели поля с урожаем и лес на Кинбурне

Обстрелы Николаевской области: ранены три человека, горели поля с урожаем и лес на Кинбурне

Обстрелы Николаевской области: ранены три человека, горели поля с урожаем и лес на Кинбурне

Оккупанты продолжают наносить удары по Николаевской области. За минувшие сутки пострадал частный сектор в Николаеве, горели поля с урожаем и лес на Кинбурнской косе.

Об этом сообщается в ежедневной сводке Николаевской областной военной администрации.

г. Николаев:

Вечером, 28 июля, около 19:50, враг снова обстрелял Николаев. Попадания были во двор частных жилых домов. В результате разрушены три здания. Значительные повреждения получили соседние дома. Также поврежден пункт выдачи гуманитарной помощи. Предварительно, три человека получили ранения.

Николаевский район:

Вчера, 28 июля, с 11:00 до 13:45 фиксировались обстрелы территории между селами Новониколаевка и Константиновка Первомайской общины. В результате чего произошли многочисленные возгорания полей и сухостоя.

Также утром, 28 июля, после вражеских обстрелов возникло возгорание поля с пшеницей в с. Дмитровка Куцурубской общины. Вечером, 28 июля, произошло возгорание хвойной подстилки на Кинбурнской косе.

Утром, 29 июля, в 07:30 зафиксировано попадание на территории между селами Дмитровка и Солончаки Куцурубской общины. Пострадавших и разрушений нет.

Баштанский район:

Вчера, 28 июля, ориентировочно в 19:00 были обстрелы за пределами с. Широкое Широковской общины. Пострадавших нет.

Продолжаются обстрелы территории и близлежащих населенных пунктов Березнеговатской общины. Так, повреждена линия электропередач, в связи с чем отсутствует электроснабжение на территории всего общества.

Под постоянным вражеским огнем остаются села, находящиеся на линии разграничения. Информация о пострадавших и разрушениях жилых домов уточняется.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив