Обстрелы Николаевской области: повреждены жилые дома, гараж, станция и огороды

Обстрелы Николаевской области: повреждены жилые дома, гараж, станция и огороды

Обстрелы Николаевской области: повреждены жилые дома, гараж, станция и огороды

Враг продолжает обстреливать Николаевскую область. Под удары за минувшие сутки попали населенные пункты Николаевского и Баштанского районов.

Об этом сообщается в сводке Николаевской областной военной администрации.

Николаевский район:

Вчера, 30 сентября, в течение дня Первомайская община подвергалась враждебным обстрелам. В 09:30 и 15:00 в результате ракетных и артиллерийских обстрелов в пгт Первомайское повреждены частные дома и приусадебные участки. Пострадавших нет.

С 14:11 до 15:30 под вражескими обстрелами из РСЗО и артиллерии находились поселок Засилье и с. Бородянка. Попадания были преимущественно по открытым территориям. Пострадавших нет.

Также вчера в 15:10 зафиксирован артиллерийский обстрел с. Котлярово Шевченковского общества. Повреждены жилые дома и гараж. Пострадавших нет.

Баштанский район:

Продолжаются обстрелы Березнеговатской общины. За прошедшие сутки, 30 сентября, были обстреляны прилегающие территории сел Лепетиха и Кавказ. Около 14:19 взрывы раздавались в окрестностях с. Малая Михайловка, в 18:13 зафиксированы обстрелы окрестностей с. Выдвигай и в 20:57 станции Березнеговатое. Пострадавших и разрушений нет.

Вчера в 18:30 были обстрелы окрестностей с. Новоалександровка Ингульской общины. Пострадавших и разрушений нет.

Также 30 сентября обстрелы подверглись Широковской общине. Так, в 16:00 враг обстрелял окрестности с. Степное. Попадания по огородам, обломками боеприпасов повреждены сельхозпостройки. Пострадавших нет. С 17:30 до 18:00, 30 сентября и в 02:00 и 05:30, 1 октября, зафиксированы обстрелы за пределами с. Широкое. Пострадавших и разрушений нет.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив