Обстрелы Николаевской области: горели поля, села остались без электричества

Обстрелы Николаевской области: горели поля, села остались без электричества

Обстрелы Николаевской области: горели поля, села остались без электричества

В результате обстрелов в воскресенье, 31 июля, в Николаевской области горели поля и другие открытие территории в Николаевском районе, а также были обесточены населенные пункты общины Баштанского района.

Об этом сообщается в ежедневной сводке Николаевской ОВА.

Николаевский район:

Вчера, 31 июля, в 10:42 и 11:25 были обстрелы окрестностей с. Новониколаевка Первомайской общины. В результате одного из которых произошло возгорание полей с зерновыми и лесополосами. Информация о повреждениях и жертвах не поступала.

Также вчера, 31 июля, в 13:40 в результате вражеских обстрелов за пределами с. Галициново Галицыновской общины произошли массовые пожары на открытых территориях. Пострадавших нет.

Баштанский район:

Вчера, 31 июля, после 16:00 и в течение ночи осуществлялись обстрелы окрестностей села Новоалександровка Ингульской общины, что повлекло загорание сухой травы. Пострадавших нет и повреждений.

Продолжаются обстрелы территории и близлежащих населенных пунктов Березнеговатской общины. Вчера, 31 июля, ориентировочно в 15.20 были обстрелы территорий вблизи с. Лепетиха, с. Кавказ, с. Веселое, с. Червоный Яр, с. Калуга, с. Маломихайловское. В результате обстрелов были обесточены населенные пункты Лепетисского старостинского округа. В настоящее время электроснабжение возобновлено.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Напомним, как сообщали Новости-N, в Николаеве ночью прогремели взрывы. Российская ракета попала и полностью уничтожила частный жилой дом и еще несколько других вокруг.

Также появились фото и видео разрушенного в Николаеве нового травмпункта.

Известно, что в результате обстрела Николаева ранены 3 человека, разрушены дома, склад, повреждены медучреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив