Обстрел Николаевской области: разрушены жилые дома, поврежден газопровод

Обстрел Николаевской области: разрушены жилые дома, поврежден газопровод

Обстрел Николаевской области: разрушены жилые дома, поврежден газопровод

Оккупанты за минувши сутки обстреляли Николаев, Очаков, а также населенные пункты Баштанского и Николаевского районов.

В Николаевской областной военной администрации рассказали о последствиях обстрелов.

г. Николаев:

По информации ОК «Юг», днем, 29 августа, после 15:15 Николаев подвергся массированному обстрелу шестнадцатью зенитными ракетами С-300, который привел к многочисленным разрушениям и повреждениям частных и многоэтажных домов, объектов транспортной инфраструктуры. В результате чего два человека погибли и 24 получили ранения.

Николаевский район:

Вчера, 29 августа, в 09:17 и 15:20 зафиксированы вражеские обстрелы по г. Очаков Очаковской общины. Попадание по территории аквазоны. Пострадавших нет.

Днем, 29 августа, в 11:10 в результате обстрелов с. Красное Воскресенской общины частично разрушено здание, поврежден газопровод. Пострадавших нет. Также вечером, 29 августа, в 16.02 за пределами с. Калиновка в результате обстрелов произошел пожар на открытой территории. Без пострадавших.

Баштанский район:

По информации ОК «Юг», вечером, 29 августа, двумя зенитными ракетами С-300 атакован Баштанский район. В результате разрыва ракет повреждены частные дома, предварительно пострадавших нет.

Под постоянными обстрелами остаются села Березнеговатской общины, находящиеся на линии разграничения. По предварительной информации, пострадавших нет. Информация о повреждениях уточняется.

В Вознесенском и Первомайском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив