Обстрел Николаева: появились фото и видео последствий

Обстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствийОбстрел Николаева: появились фото и видео последствий

Ночью по городу оккупанты выпустили реактивные снаряды залпового огня, а утром были зафиксированы 12 прилетев вражеских ракет С-300. 2ракеты сбила ПВО.

Спасатели ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области публикуют фото и видео последствий удара по Николаеву.

«Начиная примерно с часу ночи и после 5 утра Николаев в очередной раз подвергся массированному жестокому и циничному обстрелу со стороны оккупантов. В результате попадания боеприпасов и обломков от них зафиксировано 8 пожаров.

В целом подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области потушили горение двух гаражей, трех хозяйственных сооружений, одной пристройки к жилому дому, помещение нотариальной конторы, сухой травы на открытых территориях», - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив