Обрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал город

01.07.2013 в 18:16
Обрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал городОбрушившийся на Николаев ливень второй раз в течение суток парализовал город

Шедший весь день в понедельник в Николаеве дождь к вечеру перерос в форменный ливень, продолжавшийся не менее получаса.


В результате многие городские улицы оказались затопленными. Традиционно наибольшее наводнение наблюдалось в районе так называемой «Мещанской канавы»: проспект Ленина, Садовая, Гражданская, Инженерная, Малая Морская, Чкалова, Чигрина и другие.


Однако в этот раз затопление оказалось куда более серьезным. Так, в огромной луже заглохло сразу несколько автомобилей. Среди них — маршрутка 21-го маршрута. Пассажирам пришлось выбираться из салона, окунаясь по пояс в воду.


Проезд транспорта на отрезке проспекта Ленина от ул. Инженерная до Малой Морской затруднен. Многие водители предпочитают объезжать этот участок по Большой Морской или другим улицам. Некоторые придумали еще один способ выхода из ситуации — едут просто по бульварной части проспекта.


В данный момент дождь все еще продолжается, поэтому можно ожидать, что ситуация лишь усугубится.

Читайте также:

Центр Николаева снова затоплен из-за мощного ливня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив