Николай Круглов рассказал ветеранам, почему «из общества, в котором были все равны», мы не смогли перейти к обществу, «в котором все богаты»

01.10.2012 в 13:20

Сегодня, 1 октября, в сессионном зале Николаевской облгосадминистрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню людей пожилого возраста и Дню ветеранов.


Первым с приветствием выступил губернатор Николай Круглов. Глава облгосадминистрации рассказал о том вкладе, который сделали ветераны для молодого поколения, однако его оценить молодежь пока не может.


-Какие претензии предъявляют нам наши дети и внуки? «Почему мама и папа не богаты?» В этом есть наша общая вина. Потому что мы не смогли сделать все таким образом, чтобы из общества, в котором были все равны, перейти к обществу, в котором все стали богатыми, - философствовал Николай Круглов.


Далее губернатор поздравил ветеранов, поблагодарил их за все сделанное и пообещал, что власть будет продолжать помогать им делать жизнь легче и веселее.


Далее наградили представителей общественной организаций и спонсоров, которые постоянно оказывают поддержку ветеранам.


Только после этого поздравили самих ветеранов, подавляющее большинство которых уже имеют звание «Почетного ветерана Украины».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив