Николай Круглов посетил ярмарку в Первомайске

19.11.2013 в 13:16

День работника сельского хозяйства в г. Первомайск отметили субботней ярмаркой, которую посетило более полутысячи человек.

Мед, изделия из дерева и меха, овощи и фрукты — все это и многое другое 16 ноября можно было приобрести на центральной площади города.

Посетил это мероприятие и кандидат в народные депутаты Украины Николай Круглов, при поддержке которого организована и проводится такая ярмарка. Сначала он осмотрел все представленные к продаже товары, а затем и сам сделал несколько покупок: майский мед, изделия из меха и деревянную шкатулку.

Общаясь с местными СМИ, Николай Круглов отметил, что любая ярмарка — это уже событие. Люди пришли что-то приобрели лично для себя или своего дома, пообщались друг с другом.

По его словам, такие ярмарки проводятся по всей области, к участию в них приглашены непосредственно руководители хозяйств, чтобы они свою выращенную продукцию реализовали непосредственно людям без каких-либо дополнительных сетей, увеличивают стоимость товаров.

«Такие ярмарки сегодня проводятся по всей стране и они выгодны как для производителей, непосредственно реализующих свой товар, и для самих покупателей, которые не платят проценты за различные дополнительные расходы. Кроме того, товаропроизводитель снижает цену, потому что хочет продать как можно быстрее», - поделился впечатлением от мероприятия Н. Круглов.

Субботняя ярмарка навеяла на кандидата в депутаты воспоминания из детства и юности, когда центром жизни становились вот такие ярмарки.

Во время этого мероприятия Николай Круглов пообщался как с производителями товаров, так и непосредственно с покупателями, поинтересовался впечатлениями людей и прислушивался к их предложениям и пожеланиям. Кроме того, в этот день к нему подходили и обращались жители города как с личными вопросами: помочь в лечении ребенка, так и коллективными - помочь восстановлению уличного освещения на улицах города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив