Николай Круглов: «Я ухожу как чиновник, но остаюсь как политик»

21.01.2014 в 13:10

На церемонии представления нового губернатора Николаевской области, которым теперь является Геннадий Николенко, из уст «первых лиц» и других выступающих прозвучало немало похвал не только в адрес нового руководителя области, но и в адрес прежнего — Николая Круглова, который сейчас работает как член парламента.

- Впервые в своей жизни я получаю глубокое удовлетворение оттого, что ухожу с этой должности, и ухожу именно таким образом, - сказал Николай Круглов во время своего выступления с трибуны. - Мне очень приятно было предыдущие четыре года продолжать работу с вами, работу в должности главы облгосадминистрации. Я думаю, что не нужно здесь давать оценку каждому человеку в отдельности — мне нравилось работать со всеми вами. Мы доказали всем, что в нашей области существует команда. Я очень рад, что к нашему мнению прислушались и на сегодняшний день наша кандидатура (Геннадий Николенко — авт.) поддержана и Кабинетом Министров, и Виктором Федоровичем Януковичем. Это говорит о том, что команда есть и будет работать. Самое главное, что команда знает, что делать, как делать. Хочу заверить всех присутствующих, что я ухожу как государственный чиновник, но остаюсь в области как политик.

После выступления Николая Круглова на сцену поднялась глава Жовтневой РГА Алена Ракова с букетом цветов. Из всех глав районных районных государственных администраций она благодарила Николая Петровича, пожалуй, наиболее горячо.

- Вы нас и критиковали, и требовали, и заставляли работать. Поэтому нам не хочется говорить вам «прощай». Нам хочется говорить о том, что мы вместе с вами, - рассыпалась в комплиментах Алена Анатольевна. - Уверена, что мы с вами и дальше будем встречаться и на территории Николаевской области. Я думаю, 132-му округу повезло, что они получили такого прекрасного народного депутата. Ну, и Николаевская область получила еще одного народного депутата.

 

Читайте также:

 

 

Новый губернатор Николаевщины рассказал, о чем говорил с Президентом

 

В Николаеве представили нового губернатора

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив