Николаевский судья отпустил виновника поножовщины «на подписку»

03.04.2012 в 12:05

 

В четверг, 29 марта, на конечной остановке общественного транспорта ул. Казарского произошла поножовщина, вследствие которой один человек с тяжелыми ранениями оказался в больнице.


Как сообщили «Новостям-N» родственники и друзья потерпевшего, вечером, около 20.30, у 21-летнего Леонида Нечаева и возник словесный конфликт с неизвестным возле киоска, в результате которого молодой человек получил удар ножом в живот. В тяжелом состоянии Леонид Нечаев был доставлен в хирургическое отделение БСМП, где ему была сделана экстренная хирургическая операция — у парня насквозь были проткнуты желудок и печень. 


Сотрудники Ленинского РОВД сумели быстро найти и задержать подозреваемого в совершении преступления — работника шиномонтажа Сергея Б. Оказалось, что в тот вечер он находился у киоска по продаже шаурмы вместе с женой, оба были пьяны. Именно жена и подтолкнула его к конфликту с Нечаевым — тот якобы когда-то ее оскорбил.


Задержанного доставили в Ленинский районный суд для избрания меры пресечения. Судья Захарченко принял решение отпустить обвиняемого на подписку о невыезде.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив