Николаевский спецполк милиции вернулся в Николаев

27.05.2007 в 14:02

Как сообщалось, под пгт Александровка Николаевской области 26 мая Николаевский спецполк милиции был заблокирован николаевским "Беркутом", ГАИ, руководством Николаевского областного совета, активистами Николаевской областной организации Партии регионов. Вечером автобусы уехали на Николаев. Спецполк остался ночевать в лесопосадке.

 

Вечером в 00:00 Николаевская областная организация Партии регионов заблокировала выезд из воинской части №3039 (г. Николаев, ул. Косиора, 2). Регионалы, среди которых были депутаты Николаевских областного и городского советов, заблокировали выезд из части лекговыми автомобилями, поставили палатки с партийной символикой.

 

Утром, 27 мая в 09:30 часть спецполка милиции погрузилась на вновь прибывшие автобусы и уехала в Николаев. По словам регионалов, автобусы были оплачены за средства Партии регионов и предоставлены спецполку милиции для возвращения в Николаев. До 12:00 все военнослужащие воинской части №3039 вернулись в расположение части, где их уже ждали приехавшие родственники.

 

Активисты Партии регионов во главе с лидером фракции ПР в Николаевском горсовете Петром Зибровым сняли блокаду воинской части и заявили, что будут держать под контролем все передвижения внутренних войск, дислоцирующихся в Николаевской области, в сторону Киева.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив