Николаевский экс-губернатор в Польше прошел обучение по уничтожению дронов и едет воевать на восток

11.06.2022 в 23:00

Экс-глава Николаевской ОГА Александр Стадник в Польше прошел обучение по развитию технологий противодронной борьбы разных типов.

Об этом сам Стадник написал на своей странице в «Фейсбук», сообщив, что теерь намерен передать полученные знания ВСУ в боевых условиях на востоке нашей страны.

«Хочу поблагодарить наших ПОЛЬСКИХ ПАРТНЁРОВ - ДРУЗЕЙ УКРАИНЫ, за возможность лично принять участие в теоретическом и практическом обучение по развитию технологий противодронной борьбы разных типов.

Теперь полученные знания и практику передадим ВСУ в боевых условиях на востоке нашей Украины.

Уверен, что этот опыт поможет сохранить жизни наших солдат и жизни мирного населения и приблизит нас к победе над оккупантом.

БПЛА - беспилотный летательный аппарат - известны как дроны, делают БПЛА реальной угрозой.

Дроны это смертоносное оружие, используемое не только украинскими военными, но и все чаще преступниками, террористами и диверсантами Путинского режима, угрожая не только военным объектам или критической важной инфраструктуре, но и гражданской безопасности Украины.

Поэтому, Украинские воинские части и учреждения, отвечающие за безопасность промышленного сектора и общественную безопасность, особенно заинтересованы в обеспечении эффективных знаний и методов защиты от атак дронов в Украине.

Победа будет за нами, Слава Украине !!!», - написал Стадник.

Напомним, Александр Стадник был уволен с должности главы Николаевской ОГА Указом президента от 17 ноября 2020 года.

Назначен он был 19 сентября 2019 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив