Николаевский «Кордон» "на горячем" задержал наркоторговку и ее клиентов

01.08.2015 в 15:18

Поздно вечером в пятницу, 31 июля, в Николаеве, за Широкобальским мостом представители общественного формирования «Кордон», задержали четырех наркозависимых мужчин и посредника продажи наркотиков.

 

По предварительной информации, поступившей «кордоновцам», продажу наркотиков организовывала некая женщина по имени Татьяна. У нее уже была налажена своя система: поступал звонок от клиента, и она ехала за товаром. Общественники позвонили барышне и договорились о встрече. Помимо этого активисты нашли человека, который согласился провести закупку. Благодаря продуманным действиям «Кордона», им удалось выследить автомобиль, в котором «за товаром» ехали 4 наркозависимых мужчины.

 

Общественники следили за машиной на протяжении пяти часов. В итоге мужчины и наркоторговка были задержаны с поличным под Широкобальским мостом. На место активисты «Кордона» вызвали милицию. Сотрудники УВД нашли в машине доказательства вины: «заготовленные шприцы», таблетки и весь «наркоманский набор». Задержанных милиционеры отвезла в райотдел для дальнейшего выяснения обстоятельств.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив