Николаевский Дом ребенка из-за аварии на водопроводе остался без воды

01.02.2012 в 12:33


По оперативной информации управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Николаевского городского совета прошедшие сутки обошлись без чрезвычайных событий. Все котельные города работают в обычном режиме. Сегодня ТЭЦ подает тепло на уровне 82 С, что на 1 С ниже, чем вчера.

 

Зафиксирован порыв водопроводного ввода в Доме ребенка на ул. Ген. Карпенко. Завершение работ по локализации порыва планируется в 18.00 сегодняшнего дня. «Николаевводоканал» обеспечивает Дом ребенка привозной водой. Без воды остались жильцы одного подъезда по ул. Лазурная, 42 - здесь случился прорыв трубы. Жилищные службы ведут ремонтные работы.

 

В пункте обогрева по пр. Мира, 2-а находится 86 человек. За прошедшие сутки в мобильном пункте обогрева в парке «Победа» спасались от холодов 19 человек, а за все время работы временного пункта в палатке отогревалось 67 человек. Вчера еще один временный пункт обогрева открыли в Корабельном районе на базе кафе «Валентина» по адресу: пр. Октябрьский, 285.

 

КП «ЭЛУ автодорог» работает по заявкам представителей ГАИ. По данным на 8 часов утра высыпано 6 тонн песчано-солевой смеси на проблемные участки городских дорог

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив