Николаевских инвалидов войны обеспечат санаторным лечением

05.08.2013 в 12:04

50 инвалидов войны, проживающих на территории Николаева, будут направлены на оздоровление за бюджетный счет в санатории высшей или первой категории учреждений здравоохранения, расположенных в экологически чистых районах. Об этом позаботится Департамент труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета.


Чтобы определиться с учреждениями, которые смогут принять посетителей данной социальной категории, было объявлено о проведении тендера. По его результатам будет подписан контракт на оказание услуг санаторно-курортного лечения инвалидов войны следующих видов заболеваний:кардиологических, неврологических, пульмонологических, урологических, эндокринных, органов пищеварения, костно-мышечной системы.

По информации заказчика тендера в Николаеве, требуемое количество путевок необходимо предоставить в сентябре-октябре 2013 года. Исполнитель должен обеспечить размещение лиц, направленных на лечение, в двухместных номерах со всеми коммунальными удобствами. Кроме того, в его обязанности также войдет транспортировка людейза свой счет без пересадки из города Николаева к месту лечения и обратно. Как сообщает ua-tenders, продолжительность лечения инвалидов войны в санатории составляет 18 суток.

Для того чтобы принять участие в текущем аукционе желающим необходимо направить свои предложения по адресу заказчика до 15-го августа.

ua-tenders

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив