Николаевские врачи поздравили коллег музыкальным клипом. ВИДЕО

17.06.2021 в 18:19
Николаевские врачи поздравили коллег музыкальным клипом. ВИДЕО

Николаевские врачи поздравили коллег музыкальным клипом. ВИДЕО

17 июня, в Николаевском академическом театре драмы и музыкальной комедии прошли торжественные мероприятия по случаю Дня медицинского работника. Изюминкой праздничной программы стала премьера новой песни и клипа «Ради жизни», в создание которого приняли непосредственное участие николаевские медики.

Съемками и постановкой видеокомпозиции занимался телеканал «МАРТ», сообщается на сайте телеканала.

Над творческим проектом работала креативная команда: авторами слов и музыки стали Максим Грызоглазов и Никита Горшков, они же занимались оранжировкой и записью вокала. Режиссером-постановщиком стал Юрий Тазарачев, который также занимался монтажом клипа. Оператор-постановщик - Игорь Замша, а Евгений Гончаренко работал над титрованием.

«Эта песня - Большая Благодарность всем медицинским работникам от медиков Николаева», - добавляют авторы к названию песни.

Премьера клипа вызвала в зрительном зале настоящий восторг среди гостей праздника. В видеокомпозиции ярко видно, как семейный врач, эндокринолог, гинеколог, акушер и другие медицинские работники, принявшие участие в съемках клипа ярко доказывают, что не сложно быть артистом в своей профессии, главное работать на благо других и получать удовольствие от своей работы.

Напомним, николаевские врачи уже не впервые творчески поздравляют работников медицинской сферы с профессиональным праздником: в 2019-м году совместно с телеканалом «МАРТ» был снят клип «Цвет халата белый», в котором снялись местные медики, сотрудники управления здравоохранения Николаева, члены исполкома, депутаты и николаевские артисты.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив