Николаевские власти просят Яценюка помочь выкупить автоподъемник, который простаивает уже полтора года

08.08.2014 в 10:46

Николаевские власти обратились за помощью к Премьер-министру Украины Арсению Яценюку с просьбой помочь выкупить гидравлический пожарный автоподъемник, который уже полтора года простаивает в ГУ ГСЧС Николаевской области.


Об этом в ходе заседания оперативного штаба по координации деятельности по противодействию пожарам сообщил экс-председатель облгосадминистрации Николай Романчук.


По словам Николая Павловича, данный автоподъемник в свое время очень помог бы при ликвидации последствий взрыва дома на Лазурной, 40.


- Мы обратились к Премьер-министру Арсению Петровичу Яценюку, чтобы он помог выкупить этот подъемник. Он действительно стоит здесь, на хранении ГСЧС. Но пока первоочередная задача – это все, что связано с армией и с войной. Такое обращение есть в письменном виде и, если возникнет такая необходимость, я буду просить руководство области и напоминать о проблеме. Подъемник нужен, он должен был быть на Лазурной, 40. Если бы он там был, мы смогли бы быстрее решить поставленные задачи, – сказал Романчук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив