Николаевские школьники показали, как на карантине читают стихи

14.05.2020 в 10:22
Николаевские школьники показали, как на карантине читают стихи

Николаевские школьники показали, как на карантине читают стихи

Жить в условиях ограничений, введенных ввиду карантина, не так просто, как это может показаться. Особенно сложно их соблюдать самой непоседливой категории населения — детям.

Однако в одной из николаевских школ придумали, чем развлечь своих подопечных, чтобы скрасить им карантин и чтобы он проходил для них с пользой. Так, ученики 5-Б класса Николаевской СОШ №22 проявили способности при подготовке проекта по зарубежной литературе. Не без помощи родителей, дети написали собственное стихотворение о том, как они учатся во время карантина.

Видеоролик с детьми, читающими стихотворение, «Новостям-N» предоставил отец одного из чтецов — глава Николаевского городского совета национально-культурных обществ Анар Ахундов. Он передал слова благодарности от родителей в адрес классного руководителя 5-Б класса Оксаны Шевченко и учителя по зарубежной литературе Наталии Чайковской — за креатив в учебном процессе, а также директора школы СОШ №22 Петра Богуна — за поддержку инициатив, связанных с творческим развитием учащихся.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив