Николаевские пограничники продолжают депортировать сирийцев

26.08.2017 в 16:12
Николаевские пограничники продолжают депортировать сирийцев

Николаевские пограничники продолжают депортировать сирийцев

Пограничники Херсонского отряда продолжают выявлять иностранцев, нарушающих порядок пребывания на временно оккупированной территории АР Крым.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонского пограничного отряда Азово-Черноморского регионального управления государственной пограничной службы Украины.

Так, в пятницу, 25 августа, во время оформления иностранного судна в пункте пропуска «Николаевский МТП» пограничники отдела «Николаев» обнаружили гражданина Сирии, который в августе 2014 года на другом судне незаконно попал на территорию аннексированного Крыма из-за временно закрытого пункт пропуска «Севастополь». За нарушение правил въезда на временно оккупированную территорию и выезда с нее пограничники не пропустили иностранца и запретили ему въезд на территорию Украины на 3 года.

Еще одного гражданина Сирии, в этом же пункте пропуска, военнослужащие не пропустили из-за отсутствия у него украинского визы. А гражданину Египта отказали в пропуске в связи с недействительностью его паспортного документа.

Теперь депортированные иностранцы будут находиться на своих судах без права схода на берег.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив