Николаевские патрульные ищут свидетелей ДТП с «Рено» и «Ниссан»

09.02.2021 в 20:22
Николаевские патрульные ищут свидетелей ДТП с «Рено» и «Ниссан»

Николаевские патрульные ищут свидетелей ДТП с «Рено» и «Ниссан»

Отдел розыска и обработки материалов ДТП управления патрульной полиции в Николаевской области устанавливает очевидцев ДТП, которое произошло в Николаеве в пятницу, 5 февраля.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, в 08:20, на проспекте Богоявленском, возле дома № 41, автомобиль Renault Kangoo белого цвета, номерной знак которого на данный момент устанавливается, совершил наезд на припаркованный автомобиль Nissan, после чего скрылся с места происшествия.

В связи с этим правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые имеют какие-либо сведения о вышеуказанном дорожно-транспортном происшествии или знают, где находится разыскиваемый автомобиль, сообщить по телефонам (063) 996 65-05, (063) 191-26-26, (0512) 53-18-44, 102 или обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская 1б / 1, каб. 113.

Нпомним, ранее «Новости-N» сообщали, что на пр. Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Lanos и «Жигули». После ДТП водитель «Жигулей» пообщался с хозяином «Део», названная последним сумма ущерба ему не понравилась и он заявил, что платить не будет. Полицию владелец «Жигулей» также дожидаться не стал, а просто сел в свой автомобиль и уехал. Впрочем, хозяин «Ланоса» запомнил номер, так что «вычислить» виновника аварии будет не сложно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив