Николаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместе

04.11.2021 в 14:19
Николаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместеНиколаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместеНиколаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместеНиколаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместеНиколаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместеНиколаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместеНиколаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместеНиколаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместеНиколаевские патрульные показали, что находят у наркозависимых, и призвали бороться с наркотиками вместе

В патрульной полиции Николаевской области показали фото результатов поверхностных проверок, на которых запечатлены устройства или элементы устройств, предназначенных для употребления наркотиков, а также, возможно, наркотические вещества.

Как сказано в сообщении, ежедневно патрульные и полицейские роты ТОР проводят десятки таких превентивных мероприятий. Таким образом инспекторы выявляют и запрещенные вещества.

С начала года патрульные обнаружили 173 факта хранения, перевозки и сбыта запрещенных веществ, а также устройств для их употребления.

«Мы прилагаем максимум усилий, чтобы убрать наркотики с улиц нашего города. Друзья, если вы станете свидетелем употребления или распространения наркотиков, не проходите мимо – сообщайте об этом на линию 102. Помните, это самый эффективный способ борьбы с такими явлениями. И это гораздо эффективнее постов и комментариев в социальных сетях», - сказано в сообщении патрульной полиции.

Напомним, в Николаеве наркозависимые «употребляли» средь бела дня на скамейке у подъезда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив