Николаевские нардепы единогласно поддержали законопроект о продаже земли

13.11.2019 в 17:42
Николаевские нардепы единогласно поддержали законопроект о продаже земли

Все народные депутаты Украины, избранные в Верховную раду на территории Николаевской области, поддержали в первом чтении законопроект о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения. Документ зарегистрирован под № 2178-10.

Данные пофамильного голосования размещены на сайте парламента.

Проект поддержали николаевские «Слуги народа» Ирина Аллахвердиева, Давид Арахамия, Александр Гайду, Максим Дырдин, Игорь Копытин, Игорь Негулевский, Александр Пасечный и Артем Черноморов.

Комментарии (23)
Бебебе
13.11.2019 в 17:46 | UA
А барышня - блондинка вообще понимает, о чем идёт речь?
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
13.11.2019 в 17:49 | UA
У тётки ОЧЕНЬ большое ухо.
Стас
13.11.2019 в 17:49 | UA
Аллахвердиева по-моему до сих пор сериал досматривает....
Барышни, ну неужели вы думаете что вот такие дак-фэйс физиономии вызывают у мужчин хорошие эмоции?? Ну это же полный писец...
николаевец
13.11.2019 в 17:56 | UA
какое им дело до земли, когда уже конверты розданы.... и таки да, в газах этих "слуг" интеллекта нет да и разума тоже.
страна на гране большого шухера...
оптимист
13.11.2019 в 17:56 | UA
дыбилам что прикажут то они и делают
николаевец
13.11.2019 в 18:02 | UA
Зеленский что творишь? что вытворяют твои безумные слуги?
куда страну толкаешь? или забил что обещал на выборах? али забыл про референдум о земле
Потураев тебя загонит за решетку.
Просто
13.11.2019 в 18:20 | UA
Вы в красоте ничего не понимаете, губы должны быть такого же размера, как уши.
антибыдло
13.11.2019 в 20:05 | UA
кричалка нациков - пам'ятай чужинець - тут господар українець теперь навсегда стала неактуальной)))
Васильевич
13.11.2019 в 20:09 | PL
Пора этих тварей безмозглых на кол ,за такие законы.
Фитюн
13.11.2019 в 20:10 | UA
Артас0Сегодня в 19:57 | UA
Девушка-эльфийка...
---------------------------
Нет , она смокотулька (анахронизм слова "минетчица")
дисп
13.11.2019 в 20:12 | UA
это что получается? украинцы проливали свою кровь на донбассе за свою землю, а зелерасты теперь её тупо продают?
Рррр
13.11.2019 в 20:16 | UA
Морда пипец)))) она думает губы клас))))
Днанет
13.11.2019 в 22:03 | UA
Рабинович, как представитель одной интересной нации, сразу дотумкал, что ему с этого гешефта точно ничего не обломится. И начал верещать вместе с Капительман. Сообразительные.
Пелагея
13.11.2019 в 22:40 | PL
Ничего, товарищи, и это стерпим. Повоняем чуток в инете и усе. На большее храбрости не хватает. Сколько нас уже за 5 лет в дерьмо окунают и ничего, хлебаем. Бодро. Кому не нравится-уезжает. Только Крыму повезло: уехал вместе со своей землёй. Другие же несогласные вынуждены все начинать с нуля . Но лучше так, чем в говне купаться каждый день.
олег д
13.11.2019 в 22:55 | UA
если народ выбрал пусть голосуют
Страна Дураков
13.11.2019 в 23:40 | NO
Эта банда разношерстных гопников и детки гопников 80х-90х! Шавки и моськи...Кто за НИХ голосовал??О чём и чем думали? Они с вами лично поделятся?
Житель
14.11.2019 в 02:44 | UA
Да уж... и года не прошло а теперь кого из зеленобобов не спросишь никто за него не голосовал... хотели думали но до участка не дошли или в последний момент передумали... народ быстренько прозрел, но уже ту-ту паровоз ушел...
Looking
14.11.2019 в 08:41 | UA
Продадут землю, и денег на год не хватит, а потом что делать будем?
Алекс
14.11.2019 в 08:44 | UA
Ну че, проголосовали за "слуг" народа? А Николаевцы? У кого больше шансов будет купить землю у укр. аграриев или транснациональных корпораций?
александр
14.11.2019 в 10:07 | UA
Голосовали за него чтобы он продал все, вместо строить востановить, дать работу людям от ДЕБИЛЫ.
александр
14.11.2019 в 10:14 | UA
Ладно эти долбни молодые ничего никогда тяжолого неделали, а зади мужик сидит в возрасте шо ж вы все разпродаете небось отец строил заводы что бы работа у них была, папа мама в совхозе работала ГОСПОДА В ЧЬЮ УГОДУ ПРОДАЕТЕ ,через год деньги закончатся от ваших продаж- ВСЕ ?
Аноним
14.11.2019 в 10:18 | UA
Кучка людей решила судьбу всей Украины, пипец,... Теперь страна станет колонией?
александр
14.11.2019 в 10:30 | UA
Согласен других вминяемых недопустили у ни СМИ, земельный вопрос его и погубит !