Николаевские налоговики предоставляли услуги уже с первых дней нового года

04.01.2011 в 16:56

Государственная налоговая администрация в Николаевской области в первые дни нового года организовала работу консультационных центров в налоговых инспекциях области.


Налогоплательщики могли получить ответы по вопросам налогового законодательства по телефону и непосредственно, посетив инспекции, у опытных специалистов службы.


За три дня нового года в налоговые инспекции области обратилось за консультацией по телефону 49 человек, лично посетили налоговую - 127 налогоплательщиков.


В частности, по вопросам применения норм Налогового кодекса Украины проконсультувалося 43 человека, по выдаче патентов - 17, по другим вопросам - 38 человек. В первые дни нового года сдали налоговую отчетность 150 налогоплательщиков.


Такие консультационные центры будут действовать и в рождественские выходные дни (7-9 января) для оказания квалифицированных услуг налогоплательщикам и избежания правонарушений.


Детально о работе консультационных центров налоговой службы области в праздничные и выходные дни можно ознакомиться на сайте облГНА по адресу www.odpa14.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив