Николаевские налоговики не только хорошо исполняют прямые обязанности, но и метко стреляют в тире

28.05.2010 в 12:10

 

В рамках проведения "Спартакиады 2010" среди сборных команд налоговой службы Николаевской области состоялись соревнования по стрельбе, которые проводились в тире спортивного комплекса "Динамо".

В соревнованиях приняли участие шесть команд, а именно - Государственной налоговой администрации в Николаевской области, Специализированной государственной налоговой инспекции по работе с крупными плательщиками налогов г. Николаева, государственных налоговых инспекций в Центральном и Заводском районе г. Николаева, государственной налоговой инспекции в Николаевском районе и Первомайской объединенной государственной налоговой инспекции.
Первое место в напряженной спортивной борьбе завоевала команда Государственной налоговой администрации в Николаевской области, второе - команда Заводской ГНИ г. Николаева, на третьем месте команда Первомайской ОГНИ.

В личном зачете первое место среди женщин заняла заместитель главы ГНА в Николаевской области Алла Денега. Среди мужчин первое место занял начальник отдела ГНИ в Заводском районе Николаева Алексей Белый.

Председатель областного профсоюза работников органов государственной налоговой службы Любовь Фролова и заместитель председателя облпрофсоюза Ольга Григорьева вручили победителям грамоты и подарки и пожелали дальнейших побед.

Следует отметить, что это уже пятый вид соревнований из семи в рамках спартакиады после шахмат, шашек, бильярда и баскетбола, в которых приняли участие более 200 налоговиков. Впереди соревнования по плаванию и мини-футболу.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив