Николаевские милиционеры задержали преступников, проломивших голову молодому парню

29.06.2013 в 12:19

Николаевские милиционеры задержали жителей Новоодесского района Николаевской области 29-ти и 33-х лет, которые в настоящее время признались в том, что это именно они жестоко избили в ночь на 14 апреля на проспекте Ленина в районе ул. 1-й Слободской 27-летнего Александра Б.



Выяснилось, что на улице между потерпевшим и задержанными на почве неприязненных отношений возник конфликт, в результате чего последние причинили ему телесные повреждения, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



Сейчас данные лица задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и находятся в ИВС г. Николаева.



«Новости-N» уже сообщали о том, что в апреле было совершено сразу два резонанснсных нападения на николаевцев: жестоко избили студента Александра Тымкива и спортсмена Александра Б. Обоим парням проломили череп, нанесли множественные достаточно серьезные телесные повреждения. Оба парня были доставлены в БСМП Николаева, обоим необходима пластика по закрытию дефекта костей черепа титановой пластиной.

 

Эти нападения вызвали в Николаеве настолько большой резонанс, что молодежь даже устроила пикет с требованием найти и наказать виновных, а также обеспечить безопасное пребывание граждан на улицах города. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

«Били железной арматурой по голове!» - рассказ жертв ночного нападения 

 Ночью в Николаеве опаснее, чем Гарлеме: за неделю два проломленных черепа и избитый сотрудник милиции

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив