Николаевские мажоритарщики очень вяло регистрируют доверенных лиц - пока определились лишь 8 кандидатов

13.08.2012 в 19:08

Кандидаты-мажоритарщики по округам в Николаевской области пока не очень активно регистрируют своих представителей. По состоянию на 13 августа с доверенными лицами определились лишь 8 кандидатов из 43. 

 

Одними из первых своих доверенных лиц зарегистрировали два Сергея Исакова - кандидаты по 128-му окрагу. Интересно, что доверенные лица обоих Исаковых были зарегистрированы в один день, одним и тем же постановление ЦИК. Так, Сергей Михайлович в качестве своих представителей зарегистрировал временно не работающую Лину Загурскую и своего сына, Алексея Исакова.



А Сергей Сергеевич Исаков, - тот, что из Житомирской области - доверенным лицом зарегистрировал пенсионерку Елену Камарулю.



Определилися и еще один уроженец Житомирщины, баллотирующийся по 128-му округу в Николаеве - Сергей Иллюк. Его интересы будет представлять временно не работающий Владислав Музыченко.

 

В 127-м округе доверенных лиц зарегистрировал кандидат «Единого Центра» Михаил Плужников. Его доверенными лицами зарегистрированы работница «Киевского национального академического театра оперетты» Екатерина Барбаянова и частный предприниматель Дмитрий Ганиченко.



У кандидата Геннадия Задырко зарегистрировано аж три представителя. Это бывший директор Николаевской областной типографии, а ныне частный предприниматель Виктор Дмитрук. Станислав Мальцев, помощник - консультант народного депутата и по совместительству член областной территориальной комиссии на местных выборах. Дмитрий Швец, который в постановлении ЦИК также значится, как помощник-консультант народного депутата. 


В 129-м округе доверенных лиц зарегистрировал только Александр Жолобецкий. Его интересы будут представлять пенсионер Валентин Заруба, адвокат Лариса Лугвенева и бывший член исполкома горсовета Елена Киселева, ныне работающая в ООО «Альтапрайд-Н». 



В 131-м округе зарегистрировал доверенных лиц кандидат и ныне действующий городской голова Вознесенска Юрий Гержов. В его «свите» участник органа самоорганизации населения квартала № 7 г. Южноукраинска, работник сельхозпредприятия Николай Платовский и педагог Людмила Терзилова.

 

Кандидат по 132-му округу Владимир Толубко в качестве доверенных лиц зарегистрировал трех пенсионеров: Виктора Загороднего, Рудольфа Локтионова и Василия Федюкина.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив