Николаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕО

19.06.2015 в 16:15
Николаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕОНиколаевские чиновники в Очакове возложили цветы и попозировали с оружием. ФОТО, ВИДЕО

После заседания совета по вопросам обороны и безопасности Николаевской области, которое состоялось в пятницу, 19 июня, в Очаковской РГА, губернатор Вадим Мериков, глава облсовета Владимир Луста, мэр Николаева Гранатуров, главы некоторых РГА и другие руководители управлений и ведомств, принимавших участие в заседании, отправились в воинскую часть.

Там они приняли участие церемонии возложения цветов к памятнику водолазам-разведчикам спецназа ВМФ, после осмотрели выставку снаряжения и оружия. Гости смогли не только осмотреть боевые экспонаты, но и «опробовать» некоторые из них — то бишь, подержать в руках.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив