Николаевские чиновники могут радоваться: в праздничные дни Киев тоже завалило мусором

02.01.2013 в 15:11

Как сообщали «Новости-N», накануне Нового года коммунальные службы прекратили вывозить мусор. В результате отдельные дворы и целые районы Николаева оказались просто заваленными мусором. В частности, в Ленинском районе еще с утра, 2 января, можно было наблюдать мусорные горы во дворах многоэтажек и на улицах в частном секторе.



Но, как оказалось, николаевские чиновники, не сумевшие организовать работу коммунальных служб, могут радоваться - они не одни такие. Как оказалось, не смогли обеспечить чистоту во дворах и своевременный вывоз мусора и в столице Украины. Предлагаемые вниманию наших читателей фото сделаны корреспондентом «Новостей-N» 2 января во дворе жилого дома №106 по проспекту 40-летия Октября в Киеве. Как видим, столичные коммунальщики недалеко ушли от николаевских - за мусорными кучами уже не видно и самих контейнеров.



Значит ли это, что у николаевских чиновников появился повод для гордости? Ведь, получается они не просто безалаберные, а такие же безалаберные, как в самой столице...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


 В подарок от власти: Николаев завалило мусором

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив