Николаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра Маслякова

01.04.2011 в 11:09
Николаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра МасляковаНиколаевские КВНщики передали Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра Маслякова

Участники команды КВН «Легко и просто» вручили главе Николаевского облсовета и первому заму областной организации Партии регионов Игорю Дятлову грамоту от президента Международного союза КВН Александра Маслякова. Встреча состоялась 31 марта в кабинете главы облсовета за чашкой чая. Творческое объединение «АМиК» таким образом выразило благодарность Игорю Дятлову за развитие КВН-движения в Николаеве. Ведь помимо того, что в студенческие годы глава облсовета сам увлекался КВН, сегодня он активно поддерживает николаевских веселых и находчивых ребят, и даже традиционно является членом жюри на играх КВН в Николаеве.


На встрече КВНщики рассказали о том, что благодаря вмешательству Игоря Дятлова команде наконец выделили две комнаты в ОДК для проведения репетиций, а также костюмерную.


Главный вопрос, который задал глава облсовета своим гостям, звучал так: что надо сделать, чтобы КВН в Николаев вернулся? Ведь, как рассказали ребята, последние четыре года эта игра в Николаеве не находила поддержки власти. Своими силами они проводили по два мероприятия в год, однако приобщать к КВНу школьников и студентов и развивать движение КВН в полной мере до сегодняшнего дня возможности не было. Обсудив этот вопрос, пришли к выводу, что необходим проект по развитию КВНа в Николаевской области. Игорь Дятлов заверил ребят в том, что со своей стороны сделает все возможное.


Ближайшая встреча главы облсовета с командой «Легко и просто» состоится 1 апреля на игре, которая будет проходить в 19.00 в Областном дворце культуры. Там ждут аншлаг. Судить КВН будут Игорь Дятлов, Николай Жук, Юрий Тазарачев, Александр Зиньковский и Виталий Мехеда. Игра такого масштаба ко Дню смеха в Николаеве будет проходить впервые.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив