Николаевскую областную детскую больницу заполонили тараканы. ВИДЕО

05.12.2019 в 12:00
Николаевскую областную детскую больницу заполонили тараканы. ВИДЕО

В Николаевской областной детской больнице пациенты массово жалуются на полчища тараканов, которые буквально ползают даже по больным.

Об этом «Новостям-N» сообщили родители детей, которым доводится сейчас находиться в медучреждении.

Мама вместе с ребенком сейчас находятся в палате хирургического отделения, куда попали сразу после операции. Женщина сняла небольшое видео, на котором показала насекомых, ползающих везде — по полу, окнам, тумбочкам.

Как сообщают другие родители, в самой больнице отмечают, что о проблеме знают, но сделать ничего не могут — здание старое, тараканов пытаются вывести, но пока безрезультатно.

Комментарии (19)
Роза Исааковна
05.12.2019 в 12:26 | UA
Кариночка, сколько тараканов ни выводи, а когда пациенты их постоянно приносят из дому со своими вещами, то не выведешь.
один
05.12.2019 в 12:26 | UA
Karina Сегодня в 12:06 | UA

Ну, "научное" слово ты написала...Да-а-а, уж... ДезИнсекция! А после умничай.
Там эта красота водится со дня сдачи в эксплуатацию первых двух корпусов!
Для того, чтобы их вывести нужно больницу закрыть и все обработать. И НЕ РАЗ!!!
Но мамаши снова притащат с собой эту нечисть!
Просто человек
05.12.2019 в 12:28 | UA
А у власти разве не такие же мрази уже 6 лет и их ничего не берет
НИКО
05.12.2019 в 12:28 | UA
там что бы их вывести нужно всю больницу закрыть! а так они по этажам будут бегать и все ! а закрыть обл больницу никак!!!
Даня
05.12.2019 в 12:58 | UA
Даже еще в 2017 я помню когда лежал в отделении хирургии летом,так тараканы бегали по шприцам!
dfsdff
05.12.2019 в 13:13 | IT
Роза Исааковна
Еще скажи, что Путен принес в сумке тараканов. Во всем мире в больницах лежат люди и приходят со своими вещами, но почему-то тараканов с собой не приносят
05.12.2019 в 13:51 | UA
Если бездомны собак защищают, то и тараканов надо! Срочно построить центр защиты тараканов!
Справедливость
05.12.2019 в 14:03 | UA
Частенько приходилось бывать в облбольнице, когда главврачом был Гоцуляк Д.В. Везде чистота и порядок, ни единого таракана не было. А теперь даже от насекомых не могут избавиться. Куда смотрит руководство, или больницей вообще не интересуются, лишь бы в кресло сесть, так опозорились!
Нуахули
05.12.2019 в 14:29 | UA
Плиткин довел больницу до такого скотского состояния. За пазухой у него бабло надо искать, которое выделяется на поддержание чистоты. Гребут не нагребутся вместе с женушкой, та у себя, этот у себя. А Георгиев, мудень, в доле от дерибана. Ряхи поотъедали на казенных деньгах.
Ботан
05.12.2019 в 14:38 | UA
Рядом с тараканами надо завести филипинцев или вьетнамцев. Они этих тараканов любят жарить на пальмовом масле. Чистый белок. А вот сырыми не едят. Говорят, что можно получить расстртйство желудка.
Клиент СИЗО
05.12.2019 в 15:42 | UA
Да, а врачи говрят что это пациенты потому что едят на местах, а не на кухне-столовой. У них все "Нет человека - нет проблемы".
Но дома где люди едят — там то тараканов уже нет.
удивительное - рядом
05.12.2019 в 16:03 | UA
Все тумбочки жратвой забиты, все круглосуточно едят не вставая с койки, а потом удивляются, откуда же тараканы берутся.
Ростик
05.12.2019 в 17:22 | UA
Наверно сильно много ума надо что-бы что-то сделать...А ума у наших Властьимущих ..НЕТ..тупые.......
Абрам иванычь
05.12.2019 в 17:29 | UA
Мы чтож,не понимаем? Таракан жэвотная полезная....
Биолог
05.12.2019 в 18:28 | UA
35 лет прошло...бть. А картинка не меняется
Профан
05.12.2019 в 18:50 | UA
Интарсия, вот только не нужно.....в ссср они тоже были, но жратвы по тумбочкам конечно столько не было и требовали, чтобы приносили на один раз поесть, а не на всю неделю.
лизеUS
05.12.2019 в 19:26 | UA
Это случилось после твоего визита?
:-)
Житель
05.12.2019 в 20:14 | UA
Мы вот только выписались с больницы...это действительно ужас,у меня ребенок 3х лет убивал этих тараканов со словами -ты чего на меня пошел)
Пелагея
05.12.2019 в 21:44 | PL
Уважаемые комментаторы, дело не в том, почему в больнице тараканы. Причину они ищут, бля. В больнице вообще не должно быть тараканов! В принципе. Объяснить почему или знаете?